Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области
«Областная клиническая онкологическая больница»
Ярославль, пр-т Октября, 67
Контактный центр
Приемный покой
Центр платных услуг
(4852) 208-100, (4852) 73-97-71
(4852) 73-76-27
(4852) 208-127, (4852) 73-97-92
Контактный центр
(4852) 208-100, (4852) 73-97-71
Приемный покой
(4852) 73-76-27
Центр платных услуг
(4852) 208-127, (4852) 73-97-92

Расписание приема врачей поликлиники

Врачи поликлиники

Расписание работы регистратуры: с 7:30 до 16:00, кроме субботы и воскресенья.

Специальность ФИО врача Кабинет Время
Врач хирург-онколог Ахапкин Николай Викторович 1 08:00-13:00

пт 9:00-13:00

Врач-онколог Князев Эдуард Евгеньевич 30 08:00-14:00
Онколог, лазерный хирург Тихова Татьяна Владимировна 27 пн-чт 8:00-14:00

пт 9:00-14:00

Врач хирург-онколог,

врач паллиативной помощи

Кузнецов Максим Сергеевич 6 09:30-14:00
Гинеколог Лежава Русудан Демуриевна  

11

пн-чт 8:00-14:00

пт 9:00-14:00

Гинеколог Тихонова Елена Сергеевна 11 14:30-16:00
Торакальный хирург Челноков Алексей Александрович 9 пн-чт 8:00-14:00

пт 9:00-14:00

Проктолог Коровин Юрий Юрьевич 8 пн-чт 8:30-14:30

пт 9:00-14:30

Химиотерапевт Элефтериади Тамара Александровна 14 пн-пт 8:00-14:00
Химиотерапевт Стогов Павел Сергеевич 17 пн-чт 8:00-14:00

пт 9:00-14:00

 Химиотерапевт  Чигирев Владимир Алексеевич  10 12:00-15:30
Химиотерапевт Пантелеева Надежда Валерьевна 13 08:00-14:00
Маммолог Евсеева Елена Викторовна Маммоцентр  пн-пт 08:00-14:00
Маммолог Анферова Яна Александровна Маммоцентр 8:00-14:00
Уролог Кузнецов Максим Сергеевич 15 14:40-16:00
Лазерный гинеколог Удальцова Елена Вадимовна

(платный прием)

11 пн, чт

14:00-16:00

Лазерный гинеколог Диринговская Людмила Викторовна
(платный прием)
11 вт, ср

14:00-16:00

Врач кабинета

«Голова-шея»

Чистяков Андрей Леонидович,

Клочихин Михаил Аркадьевич

7 пн-чт 8:00-14:00

пт 9:00-14:00

Лазерный хирург Луппов Валерий Иванович 19  

пн-пт
11:00 — 13:00

Хирург-онколог,
пластический хирург
Омельченко Татьяна Евгеньевна 1 пр, ср, пт

14:30-17:00

 Радиолог Панов Андрей Валерьевич  15 пн-пт

9:00-14:00

Комиссия по лечению

молочной железы

Гакенберг Леонид Анатольевич  

17

12:30-13:00
 Врачебная комиссия Кислов Николай Викторович

Васин Александр Борисович

 

17

 пн, вт, пт 13:00-14:00
 Русина Наталья Алексеевна  Психолог 19  12:00-16:00
Кривобоков Андрей Станиславович Психотерапевт 19 09:00-13:00
Врач-онколог кабинета паллиативной помощи Ромакина Любовь Юрьевна 6 08:00-14:00